Uitslagen/Ergebnisse 2019

Vrouwen U19 – Frauen U19

Kellerwald Sundern Saalfeld Emmelshausen Rhens Bad Goisern Thalfang Nürburg Orscholz Bad Salzig Oppenhausen Daun H.berg Biebertal
Marie Dreis X X X 300 X X 300 300 X 300 300 X X X 1500

Vrouwen Scratch – Frauen Scratch

Kellerwald Sundern Saalfeld Emmelshausen Rhens Bad Goisern Thalfang Nürburg Orscholz Bad Salzig Oppenhausen Daun H.berg Biebertal
Annika Marzina 0 X X 600 499 0 900 900 525 499 525 600 525 525 4575
Claudia Andreas 450 X 450 525 450 X 499 X 450 473 X X 499 450 3346
Katja Marzina-Berlejung 428 428 X 473 428 0 455 428 540 450 450 525 300 405 3321
Daniela Schütt 525 450 X 450 525 X 525 X X 525 X X X X 3000
Manuela Bauder X X X 499 473 X 473 450 570 X X X X 428 2893
Victoria Dillig X X X 300 X X X X X X X X X X 300
Iris Mondorf X X X X X X X X X X X X X X 0

Mannen Scratch – Männer Scratch

Kellerwald Sundern Saalfeld Emmelshausen Rhens Bad Goisern Thalfang Nürburg Orscholz Bad Salzig Oppenhausen Daun H.berg Biebertal
Leander Hamelink 0 570 525 600 438 900 X 810 473 473 473 499 473 525 4429
Sebastian Geimecke 540 X 499 570 499 X 855 X 450 499 X 0 525 X 3987
Carlo Dindorf 500 0 X 400 X X 570 525 780 X 455 570 X X 3800
Klaus-Jörg Marzina 440 500 X 420 X 0 810 660 385 403 420 440 455 473 3778
Raphael Bauder X X X 540 X X 520 499 750 X 438 520 499 X 3766
Joris Massaer 600 X X X X X 900 X 525 525 525 X X X 3075
Jürgen Weil 345 315 455 368 360 450 X 520 390 315 375 473 368 390 3053
Jörg Richter X X X X 341 X 499 480 428 333 385 390 420 405 3007
Rob van Campen 360 330 473 385 315 X 438 375 0 306 341 438 385 455 2934
Olaf Dieckmann 455 480 X 380 368 X X X 368 350 350 380 X X 2781
Florian Weßler 450 375 X X 428 X X 428 X 300 300 499 X X 2780
Manuel Boemer X X X 403 324 X 455 X 341 315 333 370 403 428 2733
Ulli Klein 390 X X 345 390 X X X 250 390 390 525 300 300 2730
Tim Greis 480 X X 480 X X 600 X X 455 X 600 X X 2615
Pascal de Kort X X X X 420 X 540 455 690 X X 500 X X 2605
Juergen Schroth 460 X X X X X X 403 X 428 403 420 438 X 2552
Jan Kaliciak 520 428 X 450 455 X 440 X X X X X X X 2293
Andreas Schröder X 405 X 499 450 X X X X 450 450 X X X 2254
Jens Hoyden X X X X 403 X 480 450 480 420 X X X X 2233
Juul van Loon 570 600 X X 525 X X X X X X 525 X X 2220
Stefan Müller 473 X X 473 385 X X X X 368 X X X 499 2198
Simon Schmitt X X X 438 X X 473 X 405 360 X 455 X X 2131
Hans-Jurgen Hoven X 360 X X 375 X X 438 X X 405 473 X X 2051
Christoph Benkendorff X 390 X 440 405 X 450 X 285 X X X X X 1970
Jean-Luc Rossignol X X X X 450 X 390 X 260 375 X 428 X X 1903
Martin Ritterbach X 540 X 460 X X 500 X X 385 X X X X 1885
Peter Hoffmann X X X 405 300 X 405 X X 405 368 X X X 1883
Björn Schilsong 438 X X 360 X X 375 X X 285 X 360 X X 1818
Thomas Knod X 300 X 300 405 X X X X 270 X 405 X X 1680
Dominik Lambrecht X X X X X X X 450 300 X 428 460 X X 1638
Mario Kaulard 525 450 X 525 X X X X X X X X X X 1500
Robin Overeem X X X X 473 X X X 499 X 499 X X X 1471
Christian Nebel 499 X X X X X X X X 438 X 480 X X 1417
Niklas Zander 405 X X 428 X X 525 X X X X X X X 1358
Thomas Henn X 345 X X 333 X X X 350 330 X X X X 1358
Sven Groß 428 X X 455 X X X X X X X X X 450 1333
Steffen Jung 375 X 450 X X 450 X X X X X X X X 1275
Johnny Goetschalckx X X X X X X 460 405 X X X 400 X X 1265
Martien Janssen X X X 420 350 X X X X 324 X X X X 1094
Yannick Braun X X X 390 X X 428 X 270 X X X X X 1088
Jan Feenstra X X X 520 X X X X X X X 540 X X 1060
Anne van Leeuwen 0 520 X 500 0 X X X X X X X X X 1020
Gerdo Hazeleger X X X X X 855 X X X X X X X X 855
Merlijn Visser 420 X X 390 X X X X X X X X X X 810
Kristian Straub X X X 330 X X 420 X X X X X X X 750
Ralf Berenhäuser X X X X X X X X X X 285 450 X X 735
Chris Schelfhout X X X X 428 X X 0 X X X X X X 428
Jürgen Wenger X X X 375 X X X X X X X X X X 375
Christoph Werner X X X X X X X X X X X X X 375 375
Mario Kleiber X X X X X X X X X 345 X X X X 345
Dirk Allar X X X X X X X X X 341 X X X X 341
Axel Schmidt X X X 315 X X X X X X X X X X 315
Torben Fibich 0 X X X X X X X X X X X X X 0
Alessandro De Waele 0 X X X X X X X X X X X X X 0
Dolf Kloosterziel X X X X X X X X X X X X X X 0
Pieter Van der Eijk X X X X X X X X X X X X X X 0
Michael Roder X X X X X X X X X X X X X X 0
Frank Rittinghaus X X X X X X X X X X X X X X 0
Yves Vandenhoeke X X X X X X X X X X X X X X 0
Guy Van Elsen X X X X X X X X X X X X X X 0
Rony Vandael X X X X X X X X X X X X X X 0
Bart Classens X X X X X X X X X X X X X X 0

 Mannen U19 – Männer U19

Kellerwald Sundern Saalfeld Emmelshausen Rhens Bad Goisern Thalfang Nürburg Orscholz Bad Salzig Oppenhausen Daun H.berg Biebertal
Lukas Ittenbach X X X 450 X X 450 X X 450 300 450 X X 2100
Florian Jung X X X X X 450 X X X X X X X X 450

Mannen Elite – Männer Elite

Kellerwald Sundern Saalfeld Emmelshausen Rhens Bad Goisern Thalfang Nürburg Orscholz Bad Salzig Oppenhausen Daun H.berg Biebertal
Carlo Dindorf 600 0 X 600 X X 600 900 525 0 525 600 X X 4350
Niklas Zander 450 X X 450 X X 525 X X X X X X X 1425
Yannick Braun X X X 428 X X 450 X 300 X X X X X 1178

Mannen Master 1 – Männer Senioren 1

Kellerwald Sundern Saalfeld Emmelshausen Rhens Bad Goisern Thalfang Nürburg Orscholz Bad Salzig Oppenhausen Daun H.berg Biebertal
Sebastian Geimecke 540 X 525 600 499 X 855 X 450 499 X 0 525 X 4043
Manuel Boemer X X X 473 455 X 499 X 473 420 473 520 499 450 3392
Joris Massaer 600 X X X X X 900 X 525 525 525 X X X 3075
Florian Weßler 450 405 X X 450 X X 450 X 300 300 525 X X 2880
Tim Greis 520 X X 570 X X 600 X X 473 X 600 X X 2763
Simon Schmitt X X X 499 X X 525 X 428 450 X 499 X X 2401
Juul van Loon 570 600 X X 525 X X X X X X 525 X X 2220
Martin Ritterbach X 570 X 540 X X 570 X X 438 X X X X 2118
Christoph Benkendorff X 428 X 520 428 X 450 X 285 X X X X X 2111
Dominik Lambrecht X X X X X X X 450 300 X 450 540 X X 1740
Christian Nebel 499 X X X X X X X X 455 X 570 X X 1524
Mario Kaulard 525 450 X 525 X X X X X X X X X X 1500
Robin Overeem X X X X 473 X X X 499 X 499 X X X 1471
Merlijn Visser 473 X X 500 X X X X X X X X X X 973
Gerdo Hazeleger X X X X X 900 X X X X X X X X 900
Jürgen Wenger X X X 450 X X X X X X X X X X 450

Mannen Master 2 – Männer Senioren 2

Kellerwald Sundern Saalfeld Emmelshausen Rhens Bad Goisern Thalfang Nürburg Orscholz Bad Salzig Oppenhausen Daun H.berg Biebertal
Hamelink Leander 0 600 525 600 499 900 X 900 525 525 525 525 525 525 4575
Klaus-Jörg Marzina 570 540 X 520 X 0 900 499 810 473 499 570 499 499 4409
Olaf Dieckmann 525 520 X 500 438 X X X 455 455 473 540 X X 3468
Jan Kaliciak 600 450 X 450 525 X 570 X X X X X X X 2595
Jens Hoyden X X X X 473 X 600 450 570 499 X X X X 2592
Andreas Schröder X 428 X 525 450 X X X X 450 450 X X X 2303
Björn Schilsong 499 X X 428 X X 450 X X 300 X 520 X X 2197
Steffen Jung 450 X 450 X X 450 X X X X X X X X 1350
Jan Feenstra X X X 570 X X X X X X X 600 X X 1170
Anne van Leeuwen 0 570 X 540 0 X X X X X X X X X 1110
Kristian Straub X X X 405 X X 525 X X X X X X X 930
Christoph Werner X X X X X X X X X X X X X 450 450
Dirk Allar X X X X X X X X X 438 X X X X 438
Mario Kleiber X X X X X X X X X 428 X X X X 428

 Mannen Master 3 – Männer Senioren 3

Kellerwald Sundern Saalfeld Emmelshausen Rhens Bad Goisern Thalfang Nürburg Orscholz Bad Salzig Oppenhausen Daun H.berg Biebertal
Raphael Bauder X X X 600 X X 570 900 525 X 525 600 525 X 4245
Jörg Richter X X X X 473 X 525 520 450 499 473 500 473 428 3463
Jürgen Weil 428 405 525 473 428 450 X 570 428 390 428 525 455 405 3426
Pascal de Kort X X X X 525 X 600 855 499 X X 570 X X 3049
Juergen Schroth 600 X X X X X X 438 X 450 499 540 499 X 3026
Stefan Müller 525 X X 525 499 X X X X 525 X X X 525 2599
Hans-Jurgen Hoven X 450 X X 450 X X 473 X X 450 525 X X 2348
Peter Hoffmann X X X 450 300 X 450 X X 428 455 X X X 2083
Thomas Knod X 390 X 405 428 X X X X 300 X 428 X X 1951
Thomas Henn X 428 X X 438 X X X 473 405 X X X X 1744
Johnny Goetschalckx X X X X X X 540 450 X X X 520 X X 1510
Sven Groß 450 X X 499 X X X X X X X X X 450 1399
Ralf Berenhäuser X X X X X X X X X X 285 450 X X 735
Chris Schelfhout X X X X 450 X X X X X X X X X 450
Axel Schmidt X X X 428 X X X X X X X X X X 428

 Mannen Master 4 – Männer Senioren 4

Kellerwald Sundern Saalfeld Emmelhausen Rhens Bad Goisern Thalfang Nürburg Orscholz Bad Salzig Oppenhausen Daun H.berg Biebertal
Rob van Campen 428 450 525 499 499 X 525 450 0 499 525 525 525 525 3649
Ulli Klein 450 X X 450 450 X X X 285 450 450 525 300 300 3075
Jean-Luc Rossignol X X X X 450 X 450 X 300 428 X 450 X X 2078
Martien Janssen X X X 525 525 X X X X 525 X X X X 1575